Вопросы нотариального удостоверения договора дарения квартиры несовершеннолетней дочери и доступ к образцам таких договоров

• г. Касли

Заверять ли у нотариуса договор дарения квартиры несовершеннолетней дочери, где найти образец договора дарения несовершеннолетнему?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,Людмила! За составлением договора дарения я порекомендую обратиться к юристам, работающим в сфере недвижимости. В соответствии с законодательством Вы регистрируете договор дарения квартиры в регистрационной палате и по истечении 15 дней одаряемый получит свидетельство о гос. регистрации. У нотариуса заверять договор дарения необязательно.

С уважением, Алексеева Ю.А.

Не заверять.

Образцов вам никто не предоставит.

Составление договора - это работа, которая должна соответствующим образом оплачиваться.

Моежте попробовать поискать на сайте Консультанта +