Как быть в ситуации, когда мои личные фото используются на чужой, совершенно мне не знакомой странице в социальной сети

• г. Барнаул

Как быть в ситуации, когда мои личные фото используются на чужой, совершенно мне не знакомой странице в социальной сети, без моего ведома?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь письменно к администрации сайта с требованием удалить ваши фото.

Удачи!

Все зависит от последствий использования ваших фото!!!

Если это используется без вашего письменного разрешения и у вас возникли материальные либо иные проблемы вы имеете право требовать от администрации сайта компенсаций(разумеется при наличии оснований)