Что делать, если после ДТП на парковке скрывшийся виновник не найден, а страховая не выплачивает оговоренные в осаго компенсации

• г. Пермь

Автомобиль стоял на парковке около дома, в него врезался другой автомобиль и скрылся. Прошло 2 месяца гибдд не кого не нашли. Сраховая без 2-го участника по осаго не выплачивают, что можно сделать? Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию письменно.