Возмещение ущерба после повреждения автомобиля - кого можно привлечь к ответственности?

• г. Бородино

Мой авто, стоящий около дома, повредил другой автомобиль И скрылся. Авто нашли, но за рулём был не собственник, а его племянник, который взял ключи без согласия собственника. Автомобиль не застрахован, прав у водителя нет. Собственник тоже лишён.С кого мне можно взыскать ущерб? Водитель не работает.

Ответы на вопрос (2):

С того кто причинил вред нужно взыскивать (ст. 1064 ГК РФ)

Ущерб взыскивается с лица, причинившего вред. Он будет ответчиком. Собственника привлеките в качестве 3-го лица.