Как подтвердить подлинность свидетельства о прохождении обучения на категорию А?

• г. Москва

В 1993 г. получил свидетельство о прохождении обучения по категории "А". Получил его во время учебы в техникуме, там же прошел обучение по категориям" В" и "С" и получил ВУ по кат. В и С! Сейчас хочу сдать экзамен на"А". Нужно ли как то подтверждать подлинность св-ва об обучении на кат. "А"?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно его потребуют.