Возьмут ли в полицию с недовесом? Рост 180, вес 55 кг.

• г. Екатеринбург

Возьмут ли в полицию с недовесом?

Рост 180, вес 55 кг.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Это зависит от вашей категории годности к военной службе, которая определяется после военно-врачебной комиссии (ВВК).

Также сведения о вашей категории годности к военной службе должны быть указаны в вашем документе воинского учета (военном билете или удостоверении гражданина подлежащего призыву на военную службу).