Мой сын призван в армию с недовесом - что ему делать и почему его призвали с низким весом?

• г. Северодвинск

Моег сына призвали 15.12.2015 г. в армию с недовесом рост 184 вес 52 и на распределительном пунте в Североморски сына положили в госпиталь на обследование говорят что вес должен у него быть мин 70 кг и сын растроен когда он наберет такой вес что весь год будет находится в госпитале и чего ему делать спрашивается зачем призвали с таким весом.

Ответы на вопрос (2):

Нахождение в госпитале - идет в срок воинской службы.

УДАЧИ ВАМ

Пусть не расстраивается, подкормят, витамины пропьет, для здоровья это только плюс.