Если я оформлю ИП и буду работать по ТК РФ,то как у меня будет насчитывается стаж и как будут отчитываться налоги?

• г. Архангельск

Если я оформлю ИП и буду работать по ТК РФ,то как у меня будет насчитывается стаж и как будут отчитываться налоги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, как у всех работающих граждан страны, за весь трудовой период, за который Вы будете перечислять взносы в ПФР.