Если я буду работать по договору, будет ли у меня идти рабочий стаж и будут ли вычитать алименты?

• г. Салехард

Если я буду работать по договору, будет ли у меня идти рабочий стаж и будут ли вычитать алименты?

Ответы на вопрос (3):

По какому договору?

Трудовому - да.

Договору ГПХ - нет.

Здравствуйте!

И стаж будет идти и алименты будут высчитывать, если заработную плату будете получать по карте.

Да, стаж будет идти. Если есть исполпроизводство, конечно будут высчитывать до 50%.