Муж в не трезвом состоянии сбил велосипедиста. Машина дома. Может ли полиция изъять авто?

• г. Кызыл

Муж в не трезвом состоянии сбил велосипедиста. Машина дома. Может ли полиция изьять авто?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае нет, если это не уголовное дело.

Если уголовное дело заведут - автомобиль арестуют, потому что он является орудием преступления, так что следите за процессом.