После сломанного телефона - возможность определить мое местоположение по номеру телефона?

• г. Новый Уренгой

Совершил обмен телефонами, мой телефон который обменял, сломался у нового хозяина, я предполагал что он сломается, теперь он говорит что поидет в полицию и постоянно названивает, у него есть все документы на мой телефон и у меня есть документы, так же у него есть мой номер телефона, может ли он найти меня по номеру телефона.

Ответы на вопрос (1):

Пойдёт в полицию по какому вопросу? Если попытается в чём-то обвинить, то можно будет написать заявление о заведомо ложном доносе (ст. 306 УК РФ).

По биллингу телефона найти можно, но это проводится в рамке следственных действий.

Надеюсь, мой ответ окажется для Вас полезным. В случае чего - обращайтесь. С уважением, Цатурян М. К.