Назначены рассмотрение апелляции по иску Газпрома и кассация по иску ТНС энерго - что ждать от итогов судебных решений?

• г. Пенза

Назначены рассмотрение апелляции по иску Газпрома и кассация по иску ТНС энерго, якобы за долги о оплате, хотя бюджет все погасил с лихвой, но сын сглупил и "долги" оплатил, сейчас что отменять решения мировых судов надо или ждать итоги апелляции и кассации?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того что было на момент вынесения интересующих вас решений.