Как выписать отчима из дома без его согласия и сохранить имущество мамы

• г. Мензелинск

Здравствуите. Моя мама в разводе год. отчим с ней не проживает 3-5 лет где он мы не знаем. Собственник дома мама можно ли выписать его без его согласия потому что он берет кредиты и не платит приставы донимают маму что опишут имущество. Мама купила новую мебель бытовую технику и что придется с неи распрощатся. Подскажите пожалуиста что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете снять отчима с регистрации, обратившись в суд с соответствующим заявлением. Обратитесь к юристам или адвокатам в Вашем городе, Вам составят необходимое заявление и квалифицированно представят Ваши интересы в суде.