Что делать, если приставы заберут имущество из дома принадлежащего маме, а не имеется документов на бытовую технику?

• г. Оренбург

У нас нет документов на бытовую технику и все остальное только на дом прендлежащей маме где прописан внук который взял кредит и не платил, теперь приедут приставы и все опишут как нам быть что лучше сделать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

"Раздайте" пока технику знакомым или соседям.

МОЖЕМ ЛИ МЫ ЕГО ВЫПИСАТЬ ИЗ ДОМА ,ОН СОГЛАСЕН