Имеет ли право на сон медсестра в ночное время. Оплата ночных 50%

• г. Барнаул

Имеет ли право на сон медсестра в ночное время. Оплата ночных 50%

Я медсесра терапевтического отделения МБУЗ ЦРБ Имею ставку 5618 работаю в ночное время через ночь Одну ночь я выхожу к 16 00 другую к 18 00 В среднем за месяц у меня чисто ночных (т е с 22 00 по 6 00)выходит 96 часов Оплата 50% И выходит ставка 5618 +2132 ночных Верно ли мне считают ночные?

Дежурный по студенческому общежитию в ночное время получает дополнительно оплату за ночные. Имеет ли он право спать на работе во время дежурства ночью?

Медсестра приемного отделения, работаю сутками. Оплата ночных 50%.Могу ли я при отсутствии поступления пациентов, прилечь в ночные часы? Какая статья КЗОТ регламентирует эту проблему.

Я работаю медсестрой в терапевтическом отделении, оплату ночных часов получаю 50%, при этом у нас отсутствует центральный приёмный покой, то есть в ночные часы мы оказываем экстренную помощь. После смены заведующего отделением нам запретили отдыхать, мы должны находиться на посту в ночное время. Можем ли мы просить оплаты ночных часов размере 100%

До сих пор всем работникам родильного отделения (как экстренной службе) оплачивали 100% ночных. Со следующего месяца медсёстрам в палате новорожденных решили оплачивать только 50% ночных. Существует ли новое положение об оплате медсёстрам в ночное время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю фельдшером на скорой, нас ознакомили с приказом, что с первого декабря будет новая оплата труда-за ночные смены доплата 20%раньше по закону было 100%имеют ли право снизить оплату ночных.

На предприятии издаются приказы о дежурствах в ночное время (для руководящего состава, в т.ч. и бухгалтера) ночным директором, но за ночные часы оплата не производится. Отработав 2 года, при увольнении, возможно ли требовать оплаты за эти дежурства? Время дежурств с 24 часов до 8 утра. Что для этого необходимо?

Работаю в психоневрологическом интернате сутками, имею ли право на сон в ночное время, оплата ночных 50. Процентов. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение