Проблемы с перевозкой учеников на второй адрес школы - родитель грозится засудить, директор против проведения уроков

• г. Воронеж

Унас 2 школьных адреса. Разница между адресами около 14 км.ученики пишут Всероссийские проверочные работы в другом адресе школы. Детей перевозят на школьном автобусе. Там есть сопровождающий. Папа одного из учеников заявил, что засудит меня, если с ребенком что-то случится. Я классный руководитель. Директор устно сказал чтобы мы проводили уроки, а несопровождали детей на второй адресс школы. Угрозы были оскорбительными. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с докладной запиской директору школы по факту угроз. Возможно заседание Совета по профилактике и постановка семьи на ВШУ. За жизнь и здоровье ребенка несет ответственность образовательное учреждение (школа), водитель (соблудение правл Дорожного движения)