Проблемы с оплатой газа за предыдущий адрес - как разрешить спор с Газпромом?

• г. Пермь

Я был приписан по адресу но уже третий год я выписан с данного адреса и прописан по другому адресу и проживаю там но Газпром на меня повесили долг за газ за предидущий адрес я им предоставил справку о составе семьи и паспорт что я проживаю по другому адресу но Газпром говорит что им мало этих документов и что я всё равно прописан там но блин как не могу ведь я быть прописан по двум адресам разом подскажите как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Прибор учета газа имеется?

Спросить
Пожаловаться

С меня снимают деньги за коммунальные услуги, но я выписался уже как 2 года назад и прописан в др. Месте.

Долг накопился там большой.

По старому адресу прописаны мама, дочь племянник.

Как быть, что делать, и как вернуть деньги...?

Пришло решение суда о взыскании долга приставами за коммунальные услуги по месту регистрации но я там не живу с 2000 г.живу у мужа как мне доказать что я живу у мужа а не по месту регистрации.

Возможно ли взыскать долг по коммунальным услугам, если должник не прописан в квартире, но длительное время там проживал? Если да, то каким образом доказать наличие у него этой задолженности?

Выписалась из квартиры, а приходят квитанции на старый адрес якобы я там числюсь, куда обратиться чтоб оповесьили жкх что я снята с регистрации.

Если я прописана по одному адресу, и имею квартиру по другому адресу но в одном городе, обязана ли я платить за тбо по обоим адресам?

Прописалась по новому адресу с одновременной выпиской по старому месту жительства. Прошло уже 1,5 месяца, а данные в паспортный стол по адресу, где я проживала раньше так и не поступили. Что делать? Есть ли какие-либо сроки оповещения в паспортных службах? Срывается сделка по ипотеке. Как ускорить процесс?

С уважением.

Людмила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупали квартиру. Собственники не выписывались, а прописались по новому адресу, о чем был предъявлен документ. Это было 10 сентября 2020. Т.е. автоматически их должны были снять с рег. учета по проданной ими квартире. Но уже середина января 2021, а они до сих пор числятся в проданной квартире. Есть ли какие-то определенные сроки, когда должна сработать это автоснятие с учета? И можно ли как-то поторопить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение