Проблемы с оплатой газа за предыдущий адрес - как разрешить спор с Газпромом?

• г. Пермь

Я был приписан по адресу но уже третий год я выписан с данного адреса и прописан по другому адресу и проживаю там но Газпром на меня повесили долг за газ за предидущий адрес я им предоставил справку о составе семьи и паспорт что я проживаю по другому адресу но Газпром говорит что им мало этих документов и что я всё равно прописан там но блин как не могу ведь я быть прописан по двум адресам разом подскажите как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Прибор учета газа имеется?