Как попросить отсрочку при невозможности погасить микрозайм из-за потери работы во время беременности?

• г. Улан-Удэ

Взяла микрозайм в отличных наличных 7 тыс руб. Работала не официально. С связи беременностью уволили с работы, мне нечем платить процент уже 4600 руб, подскажите пожалуйста могу ли я попросить отсрочку?

Ответы на вопрос (2):

Да, попросить можете отсрочку.

Конечно, Вы можете попросить об отсрочке платежей и рассрочке долга, но на это могут не пойти. Поскольку в МФО работают очень часто животные и уголовники - то на уступку не пойдут даже беременной...

Надеюсь, мой ответ окажется для Вас полезным. В случае чего - обращайтесь. С уважением, Цатурян М. К.