Одиннадцать дней спустя - Как решить обвинения в краже денег, которых я не совершала?

• г. Ульяновск

Произошла такая ситуация, отдыхали с человеком, он обвиняет меня в краже денег, я ничего не брала, сказала ему на месте, сама вызвала полицию, чтобы он писал тогда заявление, он отказался

Прошло 6 дней звонит и говорит что брала деньги, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Лариса, направляёте его в полицию. Голословно обвинять много ума не надо.

Игнорировать, раз полицию даже вызывали, а он отказался писать заявление.