Лишение свободы грозит мужу с статьей 228 ч. 2, но он не собирался сбывать наркотики - обзор семейной ситуации.

• г. Казань

У мужа статья 228 ч 2,преобретение но не в целях сбыта, со соедствие сотрудничал, естьположительная характеристика от работы, жены. Есть двое несовершенолетние дети. Грозит ли ему лишение свободы?

Ответы на вопрос (2):

Да,лишение свободы грозит. Но могут дать и условный срок. Здесь как повезет.

Если ранее судимости не имел, то можно рассчитывать на условный срок.