Гражданина Казахстана обвиняют в убийстве после конфликта - Что ожидает моего мужа?

• г. Екатеринбург

Моего мужа гражданина Казахстана обвеняют в убийстве. Так как он был последний кто видел убитого. С убитым он выпевал потом произошел конфликт. Мой муж его ударил несколько раз после ушол. На другой день убитого нашли повешенным со сломанными почти всеми рёбрами. Мой муж когда-то уже сидел по такой же статье. У него брали отпечатки и днк но ини не подлежат разпознованию. Возили тоже на дэтектор. Просто он последний с ним был. Чего теперь ожидать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Готовьте деньги на юридическую помощь.