Как помочь осужденному сократить срок или заменить его на домашний арест

• г. Омск

Мой муж осужден на 8 лет по статье 111 ч 4 ук рф отсидел уже 4 года и 3 месяца можно ли как то не дожидаясь удо заменить срок на браслет или приблизить удо что нужно для этого сделать, у него есть иск 1000000 р из него он выплатил всего 20000 т. р т.к в течении трехлет у него не было иска на руках поэтому не мог выплатить ну а щас каждый месяц почти по 5 т.р платит иск, осудили не справедливо изначально убил человека не он а его друг пили в одной компании а мой муж до этого сидел по мелкой статье ну и у одного издрузей произошел конфликт с убитым в итоге завязалась драка последний удар нанес другой человек потом ушел а мой мужи скорую вызвал и ждал но потом тоже ушел! У того кто убил папа какой то влиятельный человек в органах ну и они решили подставить моего т.к ему не привыкать он только освободился на судах показания у всех менялись и под влиянием со стороны полиции мой муж признался в том чего он не совершал и все ждал что кто то из друзей все таки скажет правду но никто этого не сделал либо от испуга либо хорошо заплатили, у мужа есть малолетний ребенок этоне учли, возраст на момент суда был 19 лет, иск превышает норму на это тоже не обратили внимание на аппелиционную

жалобу ответили отказом, прошу вас помочь что можно сделать чтоб муж быстрее освободился.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с материалами дела.