Коллектор микрофинансовой организации звонит пишет смс угрожает что заберёт квартиру куда жаловаться?

• г. Белгород

Коллектор микрофинансовой организации звонит пишет смс угрожает что заберёт квартиру куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, жаловаться Главному судебному приставу, в органы Прокуратуры.

Здравствуйте.

В случае угроз обращайтесь в полицию. Предложите коллекторам обращаться в суд. Тогда сможете снизить суммы долга или заявить о пропуске срока исковой давности.