Влияет ли временная регистрация сына в следственном изоляторе на продажу квартиры?

• г. Псков

Меня зовут Светлана. Мой сын находиться в следственном изоляторе, просит чтобы я дала согласие на его временную регистрацию у себя в квартире, квартира выставлена на продажу, может ли это мне помешать ее продать.

Ответы на вопрос (2):

Так-то нет. Но зависит от покупателя! Лично я бы купил, но, конечно, на этом основании снизил бы цену.

Покупатель квартиры вероятно будет возражать. Новому владельцу вряд ли понравится иметь в собственности квартиру с регистрацией посторонних лиц.