Оформление инвалидности братом - влияние на выселение из дарственной квартиры

• г. Калининград

Квартира дарственная оформлена на меня, отцом. Мамы нет. В квартире прописан и проживает брат. Суд прзнал, что при продаже квартиры, оформлении договора купли-продажи, брат в течение месяца освобождает квартиру. Сейчас он оформляет себе инвалидность. Может ли мне это помешать в выселениии его из квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Инвалидность ни как не повлияет на выселение по решению суда