Добрый ден я сдал документы на вид на жительство 4 дня назад сейчас я могу уйехит на родину и на сколько можно.

• г. Биробиджан

Добрый ден я сдал документы на вид нажителство 4 дня назад счас я могу уйехит на родину и на сколко можно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да, вы можете ехать на родину, только отсутствовать вы можете не более, чем 6 месяцев.

Спосибо я уже могу йхить на родину да я сдал 4 дня нозад.

Да, спокойно можете выехать за границу РФ, к себе на родину. Но вернуться Вам нужно обратно в Россию не позднее 6 месяцев со дня убытия.