Продали дом в Юргинском районе, собственники несовершеннолетние дети, за дом и полностью не расстались.

• г. Кемерово

Продали дом в Юргинском районе, собственники несовершеннолетние дети, за дом и полностью не расчтались.

Ответы на вопрос (1):

Два варианта:

1. Расторгать договор купли-продажи в суде. Но придется возвращать полученные денежные средства.

2. В судебном порядке взыскивать оставшуюся задолженность, плюс проценты, за пользование чужими денежными средствами.