Неограниченная страховка при лизинге автомобиля - какие документы необходимы сотрудникам для передвижения?

• г. Йошкар-Ола

Организация купила автомобиль в лизинг, страховка неограниченная, какие документы должны иметь сотрудники при передвижении на этом автомобиле?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно оформить на сотрудника доверенность от организации.