Отказ страховой компании в выплате страховки после повреждения автомобиля при попытке угона

• г. Канск

Если происходит угон автомобиля и угонщик при угоне повреждает другой автомобиль и уходит. На том автомобиле, который пытались угнать нет страховки, а на том автомобиле который повредили имеется страховка. Хозяин поврежденного автомобиля идет в свою страховку они отказываются платить страховку. Подскажите пожалуйста правы или они и что делать в данной ситуации? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга, в Вашем случае денежные средства нужно взыскивать с виновника ДТП.

Правы. Платить должен тот кто причинил вред (угонщик).