Вернуть автомобиль должнику после его изъятия - законно ли действие начальника пристава?

• г. Краснодар

У моего должника пристав изъял автомобиль, систавил акт изъятия, а спустя 4 дня начальник пристава вернул авто должнику, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нужно узнать причину, по которой авто был возвращен. Может быть и незаконно, поэтому обжаловать придется в суд.