Как приставу уведомить должника о возможной уголовной ответственности при злостном уклонении от исполнения алиментов?

• г. Красноярск

Меня интересует вопрос если должник по алиментам злостно уклоняется и игнорирует судеб. Пристава, может ли пристав уведомить должника в письменном виде по почте об уголовной ответственности или это лично в руки должнику нужно?

Ответы на вопрос (1):

Уведомление об уголовной ответственности должно быть отобрано только лично.