Как оспорить решение МСЭ и получить группу инвалидности через суд

• г. Тюмень

Сегодня был мсэ сказали затрудняемся определить группу инвалидности отправляем на консультацию другой бурё потом позванили сказали отказ мне завтра на операцию как оспорить решение мсэ через суд.

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужна помощь по составлению искового заявления, заказывайте работу на эл почту юриста сайта, которая указана в профиле каждого юриста.

Ищите юриста в нашем городе, мы все здесь.