Нужно ли предоставить документы в авиакомпанию для возврата невозвратных билетов в S7 Airlines, если пассажир заболел

• г. Курган

Хотел узнать приобретались невозвратные билеты в S7 Airlines 04.02.2018 года.

Вылет был из Новосибирска 04.06.2018 года, сами проживаем в Кургане, был также куплен билет на поезд, выезд 03.06.18 года. Пассажир заболел в апреле проходил лечение, в мае стало намного хуже, обратились к врачу 30.05.2018 года, врач устно сказал, что не рекомендует к каким-либо поездкам. 31.05.2018 года была сделана компьютерная томография. Также было назначение, что будет стационарное лечение, но мест не было поэтому положили в больницу только 07.06.2018 года, а выписали 19.06.2018.

Вопрос такой какие необходимо предоставить документы в авиакомпанию для вынужденног возврата.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Этот вопрос Вам необходимо адресовать в авиа компанию. Но на мой взгляд у Вас нет оснований на "вынужденный возврат".