Вопрос о перечислении зарплаты на хоум банк при блокировке карты

• г. Томск

При блокировки карты.. может ли народный банк перечислить 100%зарплату в хоум банк так как у меня кредит в хоум банке. Или автомотический. Перечесляют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Карта какого бланка блокирована? Не понятен вопрос. В любом случае Вы можете дать поручение одному банку переводить с Вашего счета деньги на Ваш счет в другом банке.