Инвалид 3 группы получает квитанции за капитальный ремонт дома, начатый задним числом - куда обратиться?

• г. Калининград

В январе пришли первые квитанции за кап ремонт дома, долг 10 т руб., оказывается что начали собирать за кап ремонт с 15 года, анаш дом нашли только в конце 18 года и решили собирать с 19 года, почему я им должна платить за прошедшие года, я инвалид 3 группы и пенсия копеечная, куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Как инвалид, обратитесь с жалобой в прокуратуру по месту жительства.