Случаи безнаказанности - Почему человеку, оставившему девочку в инвалидном кресле и испортившему ещё одной жизнь, дали вторую условку?

• г. Калуга

Как посадить этого человека? Чтобы ответственность понес какую-нибудь! Он сначала оставил девочку в инвалидном кресле, ему дали условку.

Теперь другой девочке жизнь испортил и ему снова дали условку.

Как такое возможно что ему дали вторую условку?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Потерпевшая сторона также вправе обжаловать приговор в апелляционном порядке и требовать его отмены. Главное - правильно подготовить и обосновать такую жалобу, на основе норм УК РФ и УПК РФ.