Возможные проверки бюджетной ветеринарной лаборатории - подробная информация и рекомендации

• г. Воронеж

Хотелось бы подробнее узнать про возможные проверки для бюджетного учреждения (ветеринарная лаборатория). Заранее большое спасибо! С уважением, бюджетное учреждение Областная ветеринарная лаборатория!

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Самая "страшная" проверка для ГБУ - это проверка из казначейства.