Поздно обратились в больницу с переломом шейки бедра, врачи отказываются проводить операцию до через 6 месяцев - это правильно?

• г. Санкт-Петербург

В больницу обратились поздно, прошло три недели, диагноз перелом шейки бедра. Врачи не хотят делать операцию, говорят только плановая через 6 месяцев это правомочно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день получите письменный отказ от операции, напишите жалобу в прокуратуру и в Министерство здравоохранения вашего региона. В жалобе все подробно опишите.