Как получить справку 2-НДФЛ без присутствия для получения путинского пособия при работе в другом городе

• г. Саратов

Нужна справка 2 ндфл за 12 месяцев для путинского пособия, муж военный и в том году работал в другом городе, на той работе справку не высылают, говорят нужно присутствие, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Пишите доверенность на того кто в том городе ещё остался он ее получит и вам перешлет.