Присудили алименты с 22 марта, бухгалтер взыскал только за 7 дней, правомерны ли действия бухгалтера.

• г. Волгоград

Присудили алименты с 22 марта, бухгалтер взыскал только за 7 дней, правомерны ли действия бухгалтера.

Ответы на вопрос (1):

С момента присужденияя алиментов и получается взыскание... а как вы посчитали что 7 дней... там каждый день расписан...?