Как сняться с учета в центре занятости после предложения работы от другой организации?

• г. Ростов-на-Дону

Я встала на учет в центре занятости. Мне предложили пойти отучиться на продавца, я согласилась и сегодня надо идти на учебу, а мне позвонили с организации в которую я не от центра занятости ходила и предложили работу, как сняться с учета?

Ответы на вопрос (1):

Прийдите в ЦЗ и напишите заявление.