Как финансируется обучение на права при стоянии на учёте в центре занятости - оплата полностью или отчасти работодателем?

• г. Красноярск

Стою на учёте в центре занятости, хочу отучиться на права. Подскажите, учебу оплачивает полностью центр занятости или какую то часть оплачивает и работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы состоите на учете в службу занятости. У Вас нет работодателя. Вы вправе получить проф. Навыки по своему выбору, из перечня, предложенного службой занятости.