Смогу устроиться на эту должность или нужно пройти профпереподготовку?

• г. Тюмень

У меня высшее педагогическое образование, специальность учитель истории. Проработала 5 лет в школе лет 15 назад. Сейчас работаю в другой должности и хочу перейти на должность воспитателя. Смогу устроиться на эту должность или нужно пройти профпереподготовку?

Имею высшее педагогическое образование (учитель математики и физики) и среднее специальное пед. образование (обслуживающий труд и воспитатель ГПД). Аттестовалась в мае 2015 по должности педагог дополнительного образования высшей категории. Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации ФГАОУ Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования - 72 часа. Хочу перейти работать в школу на должность воспитателя ГПД и учителя ОПК в начальной школе или должность учителя технологии. Возьмут? По каким критериям будет оплата труда.

Имею диплом о высшем педагогическом образовании по специальности "Учитель физической культуры" и педстаж работы на этой должности 30 лет! Могу ли дистанционно пройти профпереподготовку по "истории-обществознании" (750 часов) и работать в школе на должности "Учитель истории, обществознания"?

Имею высшее педагогическое образование, специальность учитель начальных классов и воспитатель в детских интернатных учреждениях, стаж педагогической работы 22 года, в должности воспитателя 10 лет., высшая кв.категория. Могут ли меня обязать проходить переподготовку на воспитателя?

Есть высшее образование с размытой формулировкой в дипломе "история" вместо учитель истории, есть диплом о переподготовке с квалификацией "воспитатель детского сада". Соответствует ли уровень образования должности воспитателя или необходимо пройти еще какое-либо обучение?

Я работаю в школе учителем математики 18 часов. Имею высшее педагогическое образование по специальности учитель математики. Если я пойду профпереподготовку по специальности социального, могу ли я совмещать эти 2 должности в одном учебном заведении?

Работаю в школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, образование высшее педагогическое, специальность учитель-олигофренопедагог с дополнительной специальностью учитель-логопед. На этапе аттестации на соответствие занимаемой должности на уровне школы, возник вопрос о соответсвии моего образования. Помогите, пожалуйста разобраться.

Я имею высшее педагогическое образование (иностранный язык), получаю дополнительное дистанционное образование (3 месяца) по специальности "воспитатель в дошкольном учреждении", смогу ли я устроиться на должность воспитателя по окончании обучения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею высшее педагогическое образование по должности учитель. Нужно ли мне пройти переподготовку чтобы работать в школе педагогом дополнительного образования.

Могу ли я устроиться в полицию если у меня педагогическое образование специальность право. История (при поступлении говорили, что получаешь 2 специальности: учитель права и истории, юрист), если да то какая должность?

Я работаю в детском саду старшим воспитателем, образование у меня среднее профессиональное, специальность воспитатель дошкольного образования. С 2009 года я занимала должность воспитателя, в 2012 году меня перевели на должность старшего воспитателя (в то время не требовалось высшее образование). Имею ли я право занимать должность старшего воспитателя без высшего образования, могут ли меня снять с этой должности без высшего образования? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение