Совершил наезд на одну сплошную линию не преднамеренно уходил от столкновения все заснято на видеофиксатор все равно лишили прав.

• г. Санкт-Петербург

Совершил наезд на одну сплошную линию не преднамеренно уходил от столкновения все заснято на видеофиксатор все равно лишили прав.

Ответы на вопрос (4):

доказывать, что действовали в условиях крайней необходимости.

Вам следует поторопиться - срок апелляционного обжалования 10 дней со дня принятия мировым судьей решения в окончательной форме.

Смотря что вы имеете в виду и хотите доказать. Надо изучать материалы по делу. а потом обжаловать постановление

Прав - никаких!!! Только обязанности доказывания своей невиновности!!! Презумпции невиновности в нашей стране нет!!! Обращайтесь, будем работать.