Выбор формы юрлица для сайта с турнирами - ООО или НКО – достоинства и недостатки

• г. Владивосток

Планируем запустить сайт, на котором будут проводиться турниры с призовыми от спонсоров. Конечно, и заработать на этом сами. Какая форма юрлица лучше подойдет, ООО или НКО? в чем пюсы и минусы.

Ответы на вопрос (1):

Подойдёт вполне ООО с кодами ОКВЭД: 93.29, 63.99.

Надеюсь, мой ответ окажется для Вас полезным и поможет в решении ситуации.