Как определить, относится ли создание сайта с турниром, где люди выбирают исход и выигрывают призовые деньги, к тотализатору, букмекерской конторе или к чему-то третьему? \n\nТребуется ли р

• г. Санкт-Петербург

Если я хочу запустить сайт. Там где люди выбирают исход турнира (призовой фонд будет состоять только из их взносов). Я беру комиссию за услуги 10%. Остальные деньги будут разыгрываться. Это относится к тотализатору, букмекерской конторе или чему-то третьему?

Так же интересует, если игра будет проводиться на виртуальные деньги (которые можно купить за реальные), требуется ли регистрация сайта в каком-то реестре (если да, то в каком?) и к чему это тоже будет относиться?

Ответы на вопрос (1):

это азартная игра хоть и на виртульные деньги