Освобожденный условно досрочно совершил новое преступление - что делать?

• г. Екатеринбург

Освободился условно досрочно, 05.02.19 г. Удо длится до 29.09.19. Совершил новое преступление по ч. 2. Ст 158. Завели уголовное дело по факту, ущерб изъяли, явку с повинной написал, преступления совершенно 07.04.19. Преступление совершено в трезвом состоянии. Как мне быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Не понимаю как быть я не гадалка не знаю что вам нужно у вас же есть свой адвокат с ним все решайте.

Добрый день! Какое преступление было совершено до этого? Маловероятно, что удо не отменят, но бывают различные ситуации. Собирайте весь пакет документов и предоставляйте следователю. Как я понимаю, еде идёт следствие и времени у Вас предостаточно для сбора. Первое что необходимо, это минимизировать наказание. Гарантий будет реальное лишение или нет никто не даст, но надо проводить работу в этом направлении. Начиная со стадии следствия.