Необходимость документирования начала занятий логопедом с детьми 5 лет - наличие соответствующего СанПиНа или приказа

• г. Кемерово

Работаю логопедом в поликлинике. В Университете нам сказали, занятия с 5 лет. А родители требуют документально это доказать! Может есть такой санпин или приказ.

Ответы на вопрос (1):

Занятия с логопедом можно начинать и раньше, чем по достижению 5 ти лет. Документов, регламентирующих возраст для обращения к логопеду, нет.