Вопрос о возможности получения родового сертификата по временному удостоверению при смене паспорта перед родами

• г. Москва

У меня такая проблема, я вчера подала документы на смену паспорта по фамилии, смена паспорта займёт 2 месяца, а мне рожать через месяц, и должны выдать родовой сертификат, я могу по временном удостоверению его получить?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно имеете такое право.