Может ли бабушка приватизировать свой участок земли в Тургиново, Тверская область?

• г. Тверь

Вопрос такой. Есть дом находится в Тверской области, д. Тургиново. В нем живет бабушка уже более 50 лет. Земля под огород была выделена в пользование недалеко от дома (метров 20). Дом этот многоквартирный. Вся эта земля была разделена на участки и привязана к спутникам в том году это проводилось. Подскажите может ли бабушка приватизировать свой кусок земли? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Мало данных. Надо все изучать, в первую очередь основания и подтверждающие их документы именно выделения, а то самозахват - не дает оснований для признания прав на эту землю.